Stand: 27.05.2020

Kursplan

von den Leistungsgruppen

ab 02. Juni - 12. Juni 2020

MINIS

KIDS „Agent“

Saal 1

DIENSTAG

Akrobatik & Stretching

Kristina

 

Saal 1

DIENSTAG

Akrobatik & Stretching

Kristina

Gruppe 1

15:00 – 16:00  Uhr

Gruppe 2

16:10 – 17:10  Uhr

Gruppe 1

17:20 – 18:20  Uhr

Gruppe 2

18:30 – 19:30  Uhr

Saal 1

DONNERSTAG

Tanz & Technik

Kristina

Saal 1

DONNERSTAG

Tanz & Technik

Kristina

Gruppe 1

15:00 – 16:00  Uhr

Gruppe 2

16:10 – 17:10  Uhr

Gruppe 1

17:20 – 18:20  Uhr

Gruppe 2

18:30 – 19:30  Uhr

JUNIORS & ADULTS „CuLuLinas“

Saal 3

MONTAG

Krafttrainig + TANZ

Vadim +Kristina

Gruppe 1

17:00 – 18:00  Uhr

Gruppe 2

18:10 – 19:10  Uhr

Saal 1

FREITAG

Tanz & Technik

Kristina

Gruppe 1

17:00 – 18:00  Uhr

Gruppe 2

18:10 – 19:10  Uhr

SOLID STRUMS JUNIORS

 

SOLID STRUMS

Saal 1

MONTAG

Kraft & Akrobatik

Artjem

Saal 1

MITTWOCH

16:00 – 18:00

 

Akro & Tanz

Artjem

Gruppe 1

17:00 – 18:00

Gruppe 2

18:10 – 19:10

Saal 2

FREITAG

Tanz & Technik

Artjem

Saal 3

FREITAG

16:30 – 17:30

 

Krafttraining

Vadim

Gruppe 1

17:00 – 18:00

Gruppe 2

18:10 – 19:10

 

Gruppenaufteilung

MINIS

KIDS „Agent“

Gruppe 1

  • Sofia
  • Emilia
  • Alina
  • Tiziana
  • Fabiana

Gruppe 2

  • Shannon
  • Lucie
  • Bella
  • Leni
  • Larissa

 

Gruppe 1

  • Viktoria
  • Nikolla
  • Daria
  • Laura
  • Editha

Gruppe 2

  • Johanna
  • Jule
  • Dianna
  • Jona
  • Lilien

JUNIORS & ADULTS „Cululinas“

SOLID STRUMS

Gruppe 1

  • Alina D.
  • Ilana
  • Marie
  • Dana
  • Lina
  • Sofia

Gruppe 2

  • Xenia
  • Vivien
  • Vika
  • Andreea
  • Melina
  • Alina R.

SOLID STRUMS JUNIORS

Gruppe 1

  • Alexis
  • Andreas
  • Lars

 

Gruppe 2

  • Jason
  • Justin
  • Julian
  • Lias
  • Lenny
  • Marvin
  • Jonas
  • Kevin
  • Manuel
  • Edwin

COMPANY - KURSPLAN

ab 15. Juni 2020

MINIS

KIDS „Agent“

 Saal 1

DIENSTAG

15:00 – 17:00 Uhr

Akrobatik & Stretching

Kristina

 

Saal 1

DIENSTAG

17:30 – 18:30 Uhr

Akrobatik & Stretching

Kristina

Saal 1

DONNERSTAG

15:00 – 17:00 Uhr

Tanz & Technik

Kristina

Saal 1

DONNERSTAG

17:30 – 18:30 Uhr

Tanz & Technik

Kristina

JUNIORS & ADULTS "CuLuLinas"

 

 

 

MONTAG

Gruppenaufteilung

Saal 2

17:30 – 18:30

CuLuLinas 1 – TANZ

Kristina

Saal 2

18:45 – 19:45

CuLuLinas 2 – TANZ

Kristina

Gruppe 1

  • Alina D.
  • Ilana
  • Marie
  • Dana
  • Lina
  • Sofia

Gruppe 2

  • Xenia
  • Vivien
  • Vika
  • Andreea
  • Melina
  • Alina R.

Saal 3

17:30 – 18:30

CuLuLinas 2 – KRAFT

VADIM

Saal 3

18:45 – 19:45

CuLuLinas 1 – KRAFT

VADIM

Saal 1

FREITAG

Tanz & Technik

Kristina

 

Gruppe 1

17:30 – 18:30

Gruppe 2

18:45 – 19.45

SAMSTAG

Tanz & Technik

Kristina

Saal 1

Gruppe 1

11:15 – 12:15

Saal 2

Gruppe 2

11:15 – 12:15

SOLID STRUMS JUNIORS

 

SOLID STRUMS

Saal 1

MITTWOCH

16:15 – 18:15 Uhr

Akro & Breaking

Artjem

Saal 1

MONTAG

17:30 – 19:30 Uhr

Akro & Breaking

Artjem

Saal 3 & 2

FREITAG

17:30 – 19:45 Uhr

Kraft & Breaking

Artjem

Saal 3

DONNERSTAG

17:30 – 18:30 Uhr

Krafttraining

Vadim

 

 

Saal 1

SAMSTAG

10:00 – 11:00 Uhr

Breaking

Artjem Artjem

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Copyright © by DanceFit Studio Lahr ® 2020

Anrufen

E-Mail

Anfahrt